2019-06 - Automne
Boy Turf 7x7 - Dimanche D2
Boy Futsal - Jeudi D2
Girl Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Girl Turf 5x5 - Mardi Loisir A
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Intermédiaire-loisir A
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir A
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir B
Mixed Turf 7x7 - Dimanche Loisir C
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir A
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir B
Mixed Turf 7x7 - Lundi Intermédiaire-loisir C
Mixed Turf 7x7 - Lundi Loisir A
Mixed Turf 7x7 - Lundi Loisir B
Mixed Turf 7x7 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Mixed Turf 7x7 - Mardi Loisir A
Mixed Turf 5x5 - Lundi Intermédiaire
Mixed Turf 5x5 - Lundi Loisir A
Mixed Turf 5x5 - Lundi Loisir B
Mixed Turf 5x5 - Mardi Intermédiaire-loisir A
Mixed Turf 5x5 - Mardi Loisir A
Mixed Turf 5x5 - Mercredi Loisir A
Mixed Turf 5x5 - Mercredi Loisir-débutant
Mixed Futsal - Lundi Intermédiaire-loisir A
Mixed Futsal - Lundi Loisir A
Mixed Futsal - Mardi Intermédiaire
Mixed Futsal - Mardi Intermédiaire-loisir A
Mixed Futsal - Mercredi Intermédiaire-loisir A
Mixed Futsal - Mercredi Loisir A
Mixed Futsal - Jeudi Intermédiaire-loisir A
Schedule of the games
Division
Game No.
Day
Date
Hour
Away
Result
Home
Field
DateDivision
AwayRes.Home
Field
Wednesday
19:00
7 - 6
Wednesday
19:30
2 - 9
Wednesday
20:30
12 - 5
Wednesday
19:30
8 - 1
Wednesday
21:00
8 - 5
Wednesday
21:30
4 - 11
Wednesday
20:00
4 - 5
Wednesday
20:30
8 - 1
Wednesday
21:00
8 - 3
Wednesday
19:00
8 - 4
Wednesday
20:00
5 - 6
Wednesday
21:30
8 - 15
Wednesday
19:30
6 - 3
Wednesday
20:30
2 - 9
Wednesday
21:00
6 - 7
Wednesday
19:00
5 - 6
Wednesday
20:30
13 - 12
Wednesday
21:30
11 - 6
Wednesday
19:00
8 - 1
Wednesday
20:30
7 - 0
Wednesday
21:00
5 - 9
Wednesday
19:00
5 - 12
Wednesday
19:30
10 - 14
Wednesday
20:30
6 - 9
Wednesday
20:30
8 - 1
Wednesday
21:00
3 - 9
Wednesday
21:30
9 - 9
4 - 3 (SO)
4 - 3 (SO)
9 - 9
4 - 3 (SO)
4 - 3 (SO)
9 - 9
4 - 3 (SO)
4 - 3 (SO)
Wednesday
20:00
3 - 0
Wednesday
21:00
4 - 7
Wednesday
21:30
11 - 9
1st position | |
2nd position | |
3rd position | |
4th position |
0716
2019-12-11 21:30
District 5 - 1 |
||
* FC LASM (Turf 5, mercredi, loisir) | 9 | 4 |
Les Touristes | 9 | 3 |
0717
2019-12-11 21:00
Ministère du Cricket 1 |
|
WTYT | 3 |
* Hochelaga FC | 9 |
0718
2019-12-18 21:30
District 5 - 1 |
|
* Hochelaga FC | 11 |
FC LASM (Turf 5, mercredi, loisir) | 9 |
0719
2019-12-18 21:00
Ministère du Cricket 1 |
|
WTYT | 4 |
* Les Touristes | 7 |